OK Cupid

Post Reply
User avatar
Ольга
Posts: 8
Joined: Tue Oct 24, 2023 11:38 am
Russia

OK Cupid

Post by Ольга »

https://www.okcupid.com/discover

Самый простой из сервисов. В принципе, работает и бесплатно (вопрос усидчивости, я немнго нже расскажу, дочитайте до конца). Принцип работы - перелистываете фотографии в приложении, отбрасываете кавалеров или налево (dislike), или направо (like). Если пользуетесь сервисом через компьютер - листать не получится, надо будет нажимать на кнопку "лайк" или "пасс". Если "листаете" быстро, есть вероятность, что захотите вернуть "отлистанное" налево, но не всегда получается (для "возврата" на disliked профиль - нужна подписка, но иногда разрешается и без подписки, раз в день, по-момему).

Стоит немало. Подписка, которая позволяет видеть, кто вас "лайкнул" - без малого сорок фунтов в месяц (при месячной подписке), можно дешевле, но при commitment на полгода, год. Цена стандартизована под Match.com, которому OKCupid и принадлежит.

Как пользоваться даром: формула проста - чем больше лайкаете других, тем больше вероятность, что кто-то из лайкнутых Вами когда-нибудь отлайкает и Вас, а в этом случае вы оба получаете уведомление, что вы - "Match!", и, уже можете свободно писать друг другу сколько влезет.

Собственно, писать кому-то можно и без ответного "лайка" - для этого веберите полюбившегося кавалера (лучше сразу дюжину) и пошлите ему (или всему пулу) "интро" ("introduction"), если предмет Вашего желания всё ещё жив (есть профили, которым по многу лет), и - при условии, что - ему понравится Ваша фотография (а он узнает само-собой кто ему "интро" высылает), то ответит запиской. Хинт: чем у дамы больше разосланных "интро" - тем меньше шансов закончить старой девой. Успех достигается телодвижениями. Плохая сторона: количество лайков и интро для новых бесплатных пользователей ограничивается.

Промо коды.
Я специально искала, они вообще-то публикуются, но мне кажется, это фейк, потому что при попытке оплатить подписку в форме для платежа просто нет поля для ввода промо-кода. По крайней мере, из Англии. Если из других географических точек поле для промокода есть - дайте мне знать. Женское любопытство.

Пожалуй, про OKCupid это всё. Если будут вопросы - не стесняйтесь спрашивать, что знаю - подскажу. Спрашивайте здесь, а не в личку. В личке - не овечаю.


okc.jpg
okc.jpg (296.67 KiB) Viewed 549 times
Post Reply